Как решить вопрос с жильем для очередника, проживающего в хрущевке и ждущего сноса дома?
Решение Вашего вопроса может решиться, если Вас признать разными семьями. А второе еще зависит от округа.
Напишите мне на мой электронный адрес детали: когда, где вставали на очередь, когда появился внук, был ли кто-то еще в Вашем учетном деле и т.д.
Возможен вариант предоставления жилья каждому жильцу, если Вы стоите на очереди на улучшение жилищных условий и квартира является муниципальной собственностью.
Да, квартира муниципальная, стою на улучшении жилищных условий с 82-го. Но в отдельном жилье мне отказывают, что мне делать? Спасибо!