Возможно ли получить военный билет без прохождения службы в армии в случае наличия двух несовершеннолетних детей и возрасте 22 года?
Могу ли я получить военный билет, если я не служил и у меня уже на данный момент 2-ое несовершеннолетних детей., и мой возраст 22 года. Мне военный билет нужен на работу.
Лучший ответ
Военный билет выдается только при прохождении военной службы, в случае освобождения от воинской обязанности, либо в случае зачисления в запас.
Так как наличие двух несовершеннолетних детей не является основанием для освобождения от прохождения военной службы, а является основанием для получения отсрочки, то выдача вам военного билета возможна только после зачисления вас в запас. Зачисление в запас будет произведено по достижении 27 лет.