Что делать, если мне не приходят квитанции за капитальный ремонт - советы и рекомендации
Мне еще ни разу не приходили квитанции за кап. ремонт. Обратилась в ЖКХ, паспортист ответила, что ждите все будет в квитанции по оплате за ком. услуги. А долг по всей видимости растет, если это федеральный закон. И,что делать, как поступать-не знаю.
Лучший ответ
Вам придёт квитанция сразу за несколько месяцев
Что делать?
Откладывайте ежемесячно необходимую сумму,после получения квитанции и оплатите.
=Размер взноса за капремонт на 2016 год- из расчёта 7,43 рубля на квадратный метр общей площади помещения в месяц
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь непосредственно в УК.
Вы мне очень помогли, спасибо!