Зеленокумск, 08.08.2016, 11:14

Как будет распределено наследство после смерти мужа, если жена уже не жива и имеются двое несовершеннолетних детей?

Вопрос №11177715 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2016, 11:14
Дом построен в браке и есть дети. Жена умера. Муж оформи дом на себя. И посе жены через ет пятнадцать умирает сам. как по закону дожен бы подеиться дом: умершая жена с которой вместе строи доми в браке с ней и 2 детей быи несовершенноетних. Сейчас взросые.
Лучший ответ
Рекомендуется

А скоько можно задавать вопросов. Почему пишут беспатная консуьтация. Адно запатить. Когда отвечают нормаьно. Но не так сходите к адвакату и наймите итак наняи и ходии. А вы не грубите.

09.08.2016, 16:56

ОДИН вопрос!!! А все остальные - платно. Кому не нравится - тот сюда не ходит!!!

Это вы нам хамите, а не мы!!!

09.08.2016, 16:58

так и консультируйтесь у него, раз ему ПЛАТИТЕ

09.08.2016, 16:58

Ответов нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.

09.08.2016, 17:07

Тупая отписка для наглого халявщика.

08.08.2016, 11:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Объсните. Что это за ответ ии вам все разрешено................

09.08.2016, 16:50

Вы задали 75 вопросов и не платили. ВАМ ВЕРНО ОТВЕТИЛИ.

09.08.2016, 16:52

Рабский труд в РФ запрещен Конституцией, Увы

09.08.2016, 16:59

А скоько можно задавать вопросов. Почему пишут беспатная консуьтация. Адно запатить. Когда отвечают нормаьно. Но не так сходите к адвакату и наймите итак наняи и ходии. А вы не грубите.

09.08.2016, 16:56

ОДИН вопрос!!! А все остальные - платно. Кому не нравится - тот сюда не ходит!!!

Это вы нам хамите, а не мы!!!

09.08.2016, 16:58

так и консультируйтесь у него, раз ему ПЛАТИТЕ

09.08.2016, 16:58

Ответов нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.

09.08.2016, 17:07