Как будет распределено наследство после смерти мужа, если жена уже не жива и имеются двое несовершеннолетних детей?
А скоько можно задавать вопросов. Почему пишут беспатная консуьтация. Адно запатить. Когда отвечают нормаьно. Но не так сходите к адвакату и наймите итак наняи и ходии. А вы не грубите.
ОДИН вопрос!!! А все остальные - платно. Кому не нравится - тот сюда не ходит!!!
Это вы нам хамите, а не мы!!!
так и консультируйтесь у него, раз ему ПЛАТИТЕ
Ответов нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.
Тупая отписка для наглого халявщика.
Объсните. Что это за ответ ии вам все разрешено................
Вы задали 75 вопросов и не платили. ВАМ ВЕРНО ОТВЕТИЛИ.
Рабский труд в РФ запрещен Конституцией, Увы
Это вы нам хамите, а не мы!!!