Как поступить, если пристав указал выплатить банку 35% от зарплаты в качестве погашения задолженности по исполнительному листу и какие права имеет банк?
Выплачиваем задолженность по исполнительному листу пристав установил 35% от зарплаты банк требует доплачивать, что делать и имеет ли он на это право.
Лучший ответ
нет, не имеет. Если решение суда исполняет пристав, то ему и % устанавливать.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Банк можете просто послать по известному адресу.