Может ли быть отключено электричество, если не оплачена полная сумма счета
Могут ли мне угрожать отключением электричества, если я просто оплатил не всю сумму.
По причине того, что каким то образом был сделан перерасчет за элекроэнергию и насчитали за месяц аж 8000, те по квитанции нужно было оплатить 18000, а я внес лишь 14000, так как не расчитывал на такую сумму, а через два дня пришли из управляющей компании и стали угрожать.
Лучший ответ
На угрозы Вы можете обратиться в прокуратуру! Долги оплачивать придется, если Вы не оспорите перерасчет! Оспорить перерасчет Вы можете в жилищной инспекции или прокуратуре!
Электричество они могут отключить только после письменного предупреждения.