Как получить копию протокола судебного заседания - инструкции и контакты
Как мне забрать копию протокола мне сказали в суде что протокол мы не выдаём это может сделать только ваш адвокат или вы можете с фотографировать а к адвакату я обратился который будет вести моё дело это бесплатная категория Куда нужно писать заявления о выдачи копии протокола в районый суд или же там где было заседания?
Если вы сторона по делу, в суде вас обязаны ознакомить с протоколом судебного заседания по вашему письменному заявлению на имя судьи того суда где рассматривали дело
Протокол о чем, какое дело рассматривается судом? Если Вы по делу проходите как сторона, то Вам не вправе отказать в выдаче документов, в том числе и протокола.
Подайте заявление о выдачи копии протокола - копию обязаны выдать. Заявление подайте в районный суд по месту рассмотрения дела. Никогда с этим проблем не было. Если вы сторона по делу, то выдать обязаны.