Как получить полную копию протокола судебного заседания, где я был ответчиком, если были выданы только страницы, где присутствовал мой адвокат?
Если я написала заявления, чтоб мне выдали копию протокола суда, где я ответчик, но мне выдали не все страницы, а только, что говорил мой адвокат, куда мне обратиться, чтоб выдали полностью протокол?
ОБращаться нужно в любом случае на имя судьи, в производстве которого находилось дело. В случае отказа подавать жалобу на ися председателя суда.
Суд вам не обязан ничего выдавать, вы можете ознакомиться с протоколом судебного заседания лично и за свой счет сделать его копию в суде.
Добрый вечер. Ну во первых в силу норм ГПК РФ вы как сторона вправе знакомиться с материалами дела и снимать копии, проще ознакомиться и снять фотокопии.