Информация о выплатах для воспитателей в декрете - пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет и до 3 лет
Я устроилась воспитателем в детский сад на декретное место, а через 2 недели узнала, что я беременна.
На какие выплаты я могу расчитывать? По беременности и родам? И буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 л и до 3 л?
Лучший ответ
---Здравствуйте, пособие вы получать точно не будете. кроме как выплату по БИР. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!