Информация о выплате отпускных и расчет процента от продаж для менеджера по продажам с окладом
Я пошел в отпуск с 25 июля по 7 августа. Вышел 8 августа, отпускные пока не получал. Моя зарплата оклад +процент от продаж (составляю отчет-работаю менеджером по продажам) Оклад 15000 р выдается 2 раза в месяц: 5 числа 7500 р+процент от продажи и 25 числа 7500 р. 25 июля получил 7500. Сколько мне должны выплатить и как считается процент от продаж.
все в вашем договоре должно быть прописано про проценты. отпускные рассчитывается по среднему заработку за 12 месяцев выводится среднедневной и на число дней отпуска умножается