Подскажите что делать в такой ситуации т.к. св-ва о собственности нет и она отказалась его оформлять.
Уважаемая, Екатерина! В соответствии со ст.218 Гражданского Кодекса РФ член жилищного, жилищно-строительного, дачного и гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенонакопление, полностью внесшие свой паевой взнос квартиру и т.д., предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество. Таким образом, тетя является собственником квартиры. Другое дело, что при вступлении в наследство возможно придется обращаться в суд, если нотариус откажет в выдаче свидетельства из-за формального признака, с целью получения наследства по решению суда.