Бывший муж просит вернуть права водителя, не выплачивая алименты - что делать?
Бывший муж не выплачивает год алименты. Судебный пристов вынес постоновление об ограничить право управления транспортным средством а сегодня позвонил и сказал что в свези с устройством его на работу водителем она отзавет постоновление. Имеит ли она права возвращать ему прова пока задолжинасть не погашина полнастью? Спасибо,
Лучший ответ
Если водительские права необходимы для получения дохода, то может отменить запрет.
С его дохода будет удерживаться 70%.
Я все понял, благодарю!