Увеличение прожиточного минимума в Крыму до 7300 рублей - кого оно затрагивает?
Я работаю секретарем в школе, всем ли в Крыму подымают прожиточный минимум до 7300 рублей или есть определенные категории профессий которых это не касаеться.
Лучший ответ
Прожиточный минимум не зависит от конкретной профессии, его устанавливают по возрастным категориям, и категориям: работающих и неработающих граждан. Ознакомьтесь с региональным Постановлением об установлении размера прожиточного минимума.
Прожиточный минимум - для всех профессий