Рожать буду в Эстонии, но получать свидетельства о рождении на детей будем в Санкт-Петербурге.
Скажите, пожалуйста, получить единоразовое пособие по рождению ребенка по РФ и ежемесячное пособие до достижения 1,5 лет (это то,что деньгами выдается) + единоразовое пособие по рождению по Санкт-Петербургу и также ежемесячное пособие до достижения 1,5 лет (а это перечисляется на магнитную карту.
Детская) обязательно надо иметь постоянную прописку в СПб?
Ожидаем двойню, сама родом из Эстонии, гражданка РФ,живу по временной регистрации в г.Колпино. Муж прописан в Колпино, гражданин РФ,студент. Оба безработные. Рожать буду в Эстонии, но получать свидетельства о рождении на детей будем в Санкт-Петербурге.
С уважением,
Екатерина.
Очень жду ответ.