Получение пособия на пластиковую карту Санкт-Петербург Детская за рождение второго и последующих детей - возможные проблемы и ошибки
Скажите пожалуйста в марте родился 3 малыш вопрос по пособиям: получаю пособие на 3 ребеночка ежемесячно наличными (9617 р)за рождение третьего, а на пластиковую карту банка "Санкт-Петербург Детская"получила только единовременное 43714 р. Скажите пожалуйста должны ли поступать на пластиковую карту Детскую пособие (при рождении второго и последующих детей) ежемесячное 3876 р или я ошибаюсь. Город Санкт-Петербург воспитываю деток одна.
Лучший ответ
Это ежу понятно куда обращаться! Хотелось-бы получить ответ от специалиста занимающегося данной категории льгот.
Уточните в МФЦ или соцзащите лучше.Там точнее скажут.
Мне не понравился Ваш ответ.!