Как продлить разрешение на пребывание автомобиля в РФ без потери временного убежища?
Я из Донецка, у меня временное убежище, приехал на автомобиле, сейчас заканчивается год разрешения на пребывания автомобиля в РФ. Чтобы продлить, сказали нужно выехать и обратно заехать на границе, но в таком случае я должен буду отказаться от временного убежища, подскажите пожалуйста, как можно продлить разрешение на пребывание автомобиля в РФ и не потерять Временное убежище?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дать доверенность гражданину России с правом вывоза авто за границу.
Спасибо за помощь!