Банк отказывается признать судебное постановление об отмене неправомерного долга - Вера Алексеевна ищет выход
На утерянный паспорт в 2004 году был взят кредит 600 тыс. . руб. через два года его утери. Заявление об утере было сделано сразу. Кредит выплачивался в течение 2 х лет лицами, взявшими этот кредит по утерянному паспорт. Выплатили 450 тыс. и прекратили выплачивать. 150 тыс. осталось. И банк позвонил о задолженности, о которой я не знала. Сразу было проведено подчерковедческое расследование и установили подделку. По делу было сделано заключение о не причастности. Я и успокоилась. Однако через два года снова позвонили из банка о непогашенной задолженности уже на сумму около 3 миллионов за 10 лет. Я подала в в 2016 году суд на этот банк и суд признал неправомочным этот долг. Но банк не принял постановление суда и подал на апелляцию и сегодня выиграл процесс за давностью процесса. Что мне теперь делать. Долг растет. С уважением, Вера Алексеевна.
Лучший ответ
Нужно смотреть судебные решения. Вы указываете, что было проведено почерковедческое исследование, но непонятно - в рамках какого дела. Почему не было возбуждено дело по мошенничеству.
Не знакомясь с документами, и способ защиты не выработать
Чтобы ответить на ваш вопрос, Вера Алексеевна, необходимо ознакомиться со всеми решениями судов, которые у вас имеются.
Нужно знакомиться с документами и только после этого можно ответить на все ваши вопросы.