Просрочен срок установки кондиционера
Что необходимо для установки кондиционера в жилом ломе.
Добрый день
Регистраций и согласований установка кондиционера в квартире не требуется. Единственное, будьте внимательны в выборе зоны выбора выводящих на улицу частей. Обратите внимание, что бы образовывающийся конденсат не капал на балкон (ы) нижних этажей или к соседям. Соседи могут заставить перенести.
Ничего особого не нужно. Сам кондиционер,мастера,которые качественно его установят(чтобы не повредил соседям окна и балконы).
Главное наличие кондиционера и прилегающих к нему приспособлений. Если это Ваше имущество,то необходимы только документы на него. Так,главное чтоб он не представлял опасность по отношению к кому-либо.