Почему требуется ещё один иск на выселение третьего ребёнка, если он не был прописан в квартире?
Я выселила из квартиры (я собственник), бывшую родственницу с двумя детьми. На момент вынесения решения суда, она родила третьего ребёнка. Теперь исполнительные листы на неё и 2 детей лежат у приставов, но их никто не выселяет, т.к. нет третьего исполнительного на эту 2 х годовалую девочку. Меня заставляют подавать ещё одно исковое на выселение этого ребёнка, но я её туда не прописывала, это было сделано автоматически по прописке её матери. Почему же теперь, когда мать уже снята с регистрации, когда исполнительные листы на мать и 2 х детей находятся у приставов, этого ребёнка так же автоматически не выселяют? Законно ли требование приставов о подаче ещё одного иска? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, законно. Подавайте в суд исковое заявление о выселении третьего ребенка.