Экспертиза по закону защиты прав потребителей
Вы ответили-Все зависит от того, как будет составлено Определение суда о назначении экспертизы. Что это означает для меня?
Если Вы в первой инстанции не заявляли о назначении экспертизы то аппеляция не будет её проводить
Для Вас это означает то, что нужно посмотреть на материалы гражданского дела, ознакомиться с ними, читать внимательно определение суда, если суд назначал экспертизу.
Как правило оплачивают экспертизу именно проигравшие стороны.
Но т.к. у Вас апелляция - ждите определения апелляции.
Нинель, все будет зависеть от того, кто выиграл суд.... вы или банк, так что уточните.
Нинель, если экспертиза назначается судом, то чаще всего оплата проигравшей стороной происходит после вступления решения суда в законную силу.
Также оплата назначаемой судом экспертизы может быть возложена на одну из сторон.
Все зависит от того, как будет составлено Определение суда о назначении экспертизы
Скоро состоится суд по моей апелляционной жалобе. В первой судебной инстанции я проиграла.
Надеюсь, доводы Вашей жалобы убедят суд апелляционной инстанции.
Тогда пока рано о чем-либо говорить. Ждите апелляционного определения. Все будет зависеть от апелляции.