Каков срок давности при задолженности по коммунальным услугам?
---Здравствуйте, 3 года. но только если вы об этом заявите в суде. Всего хорошего.
Какая может быть давность если каждый месяц производятся начисления
Здравствуйте! Срок исковой давности три года. Если прошло более трех лет, то истец не будет подавать в суд иск. Но и долг так и будет числится по данным бухгалтерии.
Добрый день
Срок исковой давности 3 года, поэтому чем дольше ЖКХ не идет в суд тем лучше для должника. Однако необходимо отслеживать сроки и действия коммунальщиков, поскольку применение сроков осуществляется только если об этом заявляется в суде.
общий срок исковой давности три года.