Как сократить долг по коммунальным платежам с учётом срока давности и избежать проблем с получением квартиры?
Несколько лет висит долг по коммунальным платежам. Сейчас светит получение квартиры. Можно ли сократить долг с учётом срока давности. Как это сделать?
Лучший ответ
При участи в судебном заседании Вам необходимо заявить о пропуске срока исковой давности. Но сначала на Вас должны подать в суд.