Какой срок исковой давности по долгу за оплату коммунальных услуг ЖКХ.
Какой срок исковой давности по долгу за оплату комунальных услуг ЖКХ.-Срок исковой давности составляет три года т.е. за три последних года могут взыскать неуплату.
Здравствуйте, срок давности составляет 3 года (196 ГК РФ общий срок исковой давности). Кроме того, существует одна особенность, применение срока давности возможно исключительно при наличии заявления стороны спора об этом в суде (199 ГК РФ).
Какой срок исковой давности по долгу за оплату комунальных услуг ЖКХ.
В вашем случае применяется общий срок исковой давности - три года.