Как забрать заявление по апелляционной жалобе в Приображенском суде в связи с делом о взыскании алиментов, после пропущенного заседания
Жена подала на меня в суд на алименты, опоздал только на одно заседание, после не каких повесток не получал, после суда который состоялся без меня на работу пришла бумага из суда, о взыскании с меня алиментов, после этого была подана мной опеляционная жалоба, сейчас она находится в Приображенском суде, суд ещё не состоялся! Как мне забрать своё заявление по опеляционной жалобе?
Лучший ответ
Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции (ст. 326 ГПК)
Можете отказаться от поданной жалобы, предоставив письменное заявление в суд.
Здравствуйте! Подавайте заявление об отзыве апелляционной жалобы в районный суд.
Можете написать заявление в суд, вынесший решение об отзыве апелляционной жалобы.