Как отозвать заявление об апелляции из суда перед его рассмотрением в связи с подачей иска на алименты женой без моего участия

Жена подала на меня в суд на алименты, суд состоялся без меня, о котором я не чего не знал, в последствии я подал опеляцию, сейчас моя опеляция находится в Приображенском суде! Как я могу забрать своё заявление по поводу опеляции из суда, суд ещё не состоялся?
Лучший ответ

Обратитесь с заявление в суд первой инстанции об отзыве Апеляции

напишите заявление об отзыве апелляционной жалобы и направьте факсом в суд и почтой.