Возможно ли продать квартиру с долей малолетнего ребенка и перенести его долю в другую, более маленькую квартиру? Не будут ли возникать проблемы с продажей?
Хотим продать квартиру где есть 1/3 доля несовершеннолетнего ребенка, при этом сделать долю ребенку в другой квартире меньшей по площади но уже 1/2 часть. Возможно ли это? не будет ли проблем с продажей квартиры?
Лучший ответ
Этот вопрос нужно согласовывать с органами опеки.
Ответ неполный.