У меня прервался стаж и не выплачивают зарплату - Как восстановить права и получить справедливую компенсацию?
Татьяна, Вас просто используют, как дармовую рабочую силу! Я понимаю, что городок маленький, но выход должен быть. Ищите другую работу. Вы хотите еще раз упасть в голодный обморок? Когда найдете работу, тогда и подавайте на них жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию. Удачи Вам, не отчаивайтесь.
---Здравствуйте, вообще не понятно чего вы настырно, а главное без толку ждёте?. Всего хорошего.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Одновременно можете подать заявление в суд.
Добрый день
Пока работаете, собирайте доказательства не афишируя своих действий. Обратитесь с запросом в налоговую, пенсионный фонд. Обращайтесь только с письменными заявлениями к работодателю.