Лучший банк для долгосрочной ипотеки без поручителей для пенсионера-иммигранта в России
Где В каком банке лучше взять ипотеку для пенсионера на длительный срок в пределах трех миллионов рублей без поручителей то как моя мама приехала из Украины и у нее нету здесь друзей для поручительство и она является уже гражданином Российской Федерации.
Лучший ответ
Пенсионеру в любом банке непросто взять ипотечный кредит. Обращайтесь непосредственно в банки.