Юридические последствия - обманный обман и сексуальные домогательства в отношении моей 6-летней дочери
Здравствуйте! Заявление можете написать в полицию, но будет отказ в возбуждении уголовного дела. Так как они не достигли возраста уголовной ответственности.
---Здравствуйте, ни по какой статье. они дети из детского сада. а вот на воспитателя можете написать жалобу. чтобы она смотрела за детьми. Всего хорошего.
На ее ровесников нет. Они малолетние-14 лет даже нет.
Привлечь можно только родителей,но это если доказать что этому учат.
Напишите жалобу либо заведующему дет.сада либо в прокуратуру.
Но здесь состава преступления не будет,т.к. для этого нужен прямой умысел,а у 6-х преступников умысла быть не может.Да ине могут они по физиологии.Они могут только повторять то,что увидели.