Завтра суд по езде в алкогольном состоянии - Возможность избежать лишения
Завтра у меня суд по езде в алкогольном состоянии, проходил освидетельствование через тестер-0,429, вел себя адекватно, может ли меня что то спасти от лишения.
Здравствуйте. Спасти может только если взятка судье в миллион рублей.
Добрый день!
Так как факт употребления алкоголя подтвержден, то с очень высокой степенью вероятности Вас лишат права управления ТС со штрафом в размере 30 000 рублей.
Исключить возможность привлечения к административной ответственности возможно только в том случае, если будут установлены процессуальные нарушения (ошибки в составлении протокола, отсутствие понятых и т.д.)