Сроки выезда и возвращения на территорию ДНР для лица с временным убежищем в РФ - узнайте все детали
У меня есть свидетельство о временном убежище на территории РФ.Хочу временно выехать на территорию Донецкой Народной Республики, и вернуться в РФ.На какое время я могу выехать, по закону, и с какого момента исчисляется время, с момента как я забираю паспорт, а свидетельство сдаю или с момента пересечения границы? Спасибо!
Лучший ответ
Можете выехать на срок на более 2 недель по уважительным причинам с разрешения УВМ
Срок выезда определяется с моменты пересечения границы,когда вы будете внесены в базу лиц, выехавших ха пределы РФ
Спасибо за помощь!