Отказ от переселения - Почему я не хочу переехать на 5 этаж и чем могу мотивировать свой отказ
Программа переселения. Я живу в 2 комн. Квартире на 2 этаже, мне предлагают на 5 этаже. Мння это не устраивает, могу ли я откпзаться и чем мотивировать свой отказ. Спасибо.
Лучший ответ
Можете отказаться без особой мотивировки. Не устраивает 5-ый этаж и все