Как безопасно продать машину-конструктор, чтобы избежать негативных последствий
Купили машину-оказалась конструктор, было подозрение на распил. Сначала в регистриции отказал, но через суд зарегистрировали. Посоветовал как можно быстрее продать. Каким образом можно её продать, обезопасить себя в последствиях? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
ищите покупателя, составляете договор купли продажи авто и продаете!
Мне не понравился Ваш ответ.!Мы её купили так, через перекупщика.И получили много проблем. Её не регистрировали сначала,, сказали, что продать тоже не можем-это мошенничество. Зарегистрировали через суд. Если опять продать через перекупщика-у нового хозяина будут те же проблемы.