Проблема с поддельным ПТС - возможность получения новой документации через суд
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с заявление о признании права собственности в силу приобретательной давности в вашем случае, так как имущество - движимое (автомобиль) 5 лет.
Статья 234. Приобретательная давность
1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).