Копия постановления Управления Федеральной службы судебных приставов о запрете на регистрацию и исключение из росреестра автомобиля ГАЗ-24, связанного с долгом перед Русским стандартом в размере 115000 рублей.
Пришло по почте копия постановление Управления Федеральной службы судебных приставов, о запрете на совершения регистрационных действий и действий по исключению из росреестра в отношении транспортных средств, а именно мой автомобиль ГАЗ-24.Долг перед Русским стандартом 115000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Гасите долг и снимайте запрет..
Я все понял, благодарю!