Проблемы с доставкой ответного письма о выкупе доли в комнате - Предмет спора находится под угрозой продажи другому покупателю?
По идее могут, отправьте ещё раз письмо
Вам надо было это письмо направлять заказным, с уведомлением и описью вложения, а не простым письмом. У Вас были-бы доказательства. Теперь могут сказать именно так.
Они смогут сказать все что угодно, а вам необходимо предоставить суду доказательства отправки вашего ответа, чтобы предотвратить возможность введения суда в заблуждение. У вас остались опись и квитанция об отправке вашего ответа?
Даже если сделка будет проведена, у Вас есть основания для признания ее недействительной.