LSN Messenger
Белгород, 08.08.2016, 18:30

Как устроить ребенка в детский сад после развода и поступления в социальную защиту

Вопрос №11180811 из г. Белгород
опубликован 08.08.2016, 18:30
Могу ли я устроить ребенка в независимости от желаемого года поступления в детский сад, я развелась, и устроилась в социальную защиту на работу. Как я могу устроить свою дочь в садик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я за помощью обратилась а не саркастические высказывания читать! Мы в очереди стоим, есть одно но! желаемый год поступления 2017. В виду развода и устройства на работу нам нужно в садик в этом году могу ли я услышать толковый совет от ваших юристом а не 3 слова бессмысленных!?

08.08.2016, 19:53

Вот так-бы и написали сразу. А не набор слов. Остается только гадать, что человек хочет сказать. И о чем спросить. Вы-же работаете в соцзащите. Значит, должны ясно выражать свои мысли. У Вас непредвиденные обстоятельства случились. Все понятно. Но, это не уважительные причины. То, что развелись - это Ваше личное дело и устройство на работу тоже. Извините, но здесь только пытаться "по блату" подвинуть очередь и получить без очереди. Но, это, уже этика государственного и муниципального служащего. Нанимайте няню или бабушке отдайте.

08.08.2016, 20:00

При наличии денег могу помочь вам.

08.08.2016, 20:21

Составив мотивированное заявление.

08.08.2016, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней!

Можно подробнее?? какое заявление.

08.08.2016, 18:58

В очередь встать надо.

08.08.2016, 18:59

Я за помощью обратилась а не саркастические высказывания читать! Мы в очереди стоим, есть одно но! желаемый год поступления 2017. В виду развода и устройства на работу нам нужно в садик в этом году могу ли я услышать толковый совет от ваших юристом а не 3 слова бессмысленных!?

08.08.2016, 19:53

Вот так-бы и написали сразу. А не набор слов. Остается только гадать, что человек хочет сказать. И о чем спросить. Вы-же работаете в соцзащите. Значит, должны ясно выражать свои мысли. У Вас непредвиденные обстоятельства случились. Все понятно. Но, это не уважительные причины. То, что развелись - это Ваше личное дело и устройство на работу тоже. Извините, но здесь только пытаться "по блату" подвинуть очередь и получить без очереди. Но, это, уже этика государственного и муниципального служащего. Нанимайте няню или бабушке отдайте.

08.08.2016, 20:00

При наличии денег могу помочь вам.

08.08.2016, 20:21