Последствия оформления нотариального соглашения о месте жительства ребенка и выплате денежного минимума
1. Не надо подписывать такое соглашение, если действительные обстоятельства другие.
2. Нотариально удостоверенное соглашение будет иметь силу. Мать ребенка сможет потребовать выплаты денежных средств, передачи ей ребенка.
Подумайте, нужно ли Вам вот так, на грани соучастия в мошенничестве, помогать бывшей жене?
На основании этого соглашения она может забрать ребенка.НЕ СТОИТ подписывать такие документы
Вам не нужно подписывать данное соглашение потому что это тема мошенничества и она может забрать ребенка и потребовать с вас выплаты алиментов
Т.е. бывшая жена может забрать ребенка по этому согашению, даже с учетом того что ему уже 9,5 лет, и он вроде имеет право высказать желание с кем жить?
Здравствуйте. Желание ребенка будет учитываться. Не соглашайтесь все равно.
Бывшая супруга сможет требовать передачи ребенка, а также его содержания. при наличии судебного спор суд учтет мнение ребенка, достигшего 10 лет. И оно не будет для суда обязательным.