Проблема с выставлением оценок в аттестат - Как решить ситуацию и заставить школу вписать недостающие оценки?
В аттестат за 9 класс не выставили оценки по музыке, рисованию, возможно, какие-то ещё. При поступлении в техникум средний балл получился ниже, чем у остальных, т. к. почти у всех по этим предметам 5. Конкурс большой, ребёнок может не поступить из-за того, что школа (лицей) проявила самодеятельность в выставлении оценок в аттестат. По приказу Минобрнауки эти оценки должны быть в аттестате за 9 класс. Что делать? Как заставить школу вписать недостающие оценки?
Лучший ответ
Для этого необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в департамент образования