Меня управляющая компания принудительно заставляют платить за соседей по электричеству. Помогите отстоять свои права.
Меня управляющая компания принудительно заставляют платить за соседей по элетричеству. Помогите отстоять свои права.
Лучший ответ
Здравствуйте! не имеют такого права. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Не ясно почему Вы должны платить за соседку? Поясните более развернуто.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
У вас коммунальная квартира?
Наталья!
Это не возможно по определению, если вы не соседи по коммунальной квартире.
Если квартира коммунальная - разделите счета и оплачивайте только свою часть.
Если у каждого своя квартира - просто не обращайте внимание.
Спасибо, именно так и сделаю!