Есть ли шанс на победу в суде, при наличии медицинской экспертизы и записи процесса?
Есть ли какая нибудь возможность выиграть в суде?
Мед экспертиза показало 0,5 промилле, и все зафиксировали на камеру. Протоколы не подписывал, везде проставил что не согласен.
Вас лишат прав. Возможности нет.
нет, прав лишат и штраф 30 000
видеозапись только в больнице во время мед освидетельствование
Согласно правил освидетельствования при несогласии с результатами освидетельствования,вас должны были отвести на медицинское освидетельствование. Если этот результат дало медицинское заключение практически всегда лишают.Можете только запросить лицензию на проведение мед.освидетельствования в суде.