Оформление дарственной на маму при наличии двух собственников квартиры - необходимость обращения к юристу и альтернативные варианты
Нужен договор дарения.Обратитесь к нотариусу
Здравствуйте! можете это успешно и сами сделать.
Здравствуйте! Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально с 02.06.2016г.
Других вариантов нет с 02.06.2016г.
Здравствуйте. Сами составить договор можете, но никто не будет помогать в его составлении бесплатно.
Добрый день! Все можете, если вы юридически грамотная.
Теперь дарственную на недвижимость оформляют только через нотариуса
часть квартиры оформляются через нотариуса
А можете составить договор Но до ли сейчас оформляется только у нотариуса
Нотариус не будет заверять вам принесенный договор,только который составит сам.Это незаконно,но такова практика
В МФЦ и Росреестре отправляют к юристу, говорят сейчас только через юриста дарственные оформляют!
Да, договор дарения должен быть удостоверен нотариально. К нотариусу Вам нужно.
Не к юристу а к нотариусу.К сожалению это так.Все сделки с долевой собственностью оформляются сначала у нотариуса
Раньше можно было самому, без нотариуса. Нет 15 т. рублей на нотариуса, зарплата 5 т. рублей минус комуналка. Дешевле умереть...