Красноярск, 08.08.2016, 20:08

Что делать, если не получается поставить детей в желаемый сад и как это может повлиять на мою позицию в очереди?

Вопрос №11181439 из г. Красноярск
опубликован 08.08.2016, 20:08
У меня вот такая ситуация: поставила детей на очередь в сад, первому дали приоритетный сад. затем я младшую устроила в группу кратковременного пребывания в этот же сад. получив направление я попросила нас определить в тот же сад куда ходит старший, на что они сказали что так и будут формировать по желаемому мной саду. Но ей дали сад который вообще не был в приоритете-мы отказались. Потом дали сад который был в приоритете но он находится в другом дворе и с обратной стороны дома. Суть вопроса такая. Если я сейчас откажусь и на третий раз мне не дадут желаемый сад. то меня уберут с очереди? Или поставят обратно тем же числом? Или перенесут на следующий год? что вообще делать? У меня уже вся голова кипит от одного вопроса как их двоих отвести в разные направления одновременно. Помощников у меня нет: (
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем отказать? Не пойму просто вас.

08.08.2016, 20:51

в месте в дет. саде если группы у них уже сформированы

08.08.2016, 21:03

Вам могут отказать в связи с тем что нет места в саду

08.08.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
в чем отказать?не пойму вас

В чем отказать? Не пойму просто вас.

08.08.2016, 20:51

в месте в дет. саде если группы у них уже сформированы

08.08.2016, 21:03