Право на отсрочку от службы в армии иностранцу, получившему гражданство РФ после окончания ВУЗа на очной форме обучения - сохраняется ли неиспользованная отсрочка?
Если получил гражданство РФ,то имеет по закону "О воинской обязанности и военной службе".
Если есть причина отсрочки в соответствие с законодательством РФ имеет уважительную причину,то все сохраняет свою силу.
Иностранного гражданина и не призывают на военную службу
Имеется ввиду после получения гражданства, читайте текст вниматльнее.
все равно не призовут
после окончания обучения в ВУЗе на очной форме обучения
Если ВУЗ окончен,то о какой отсрочке может идти речь?????
О втором высшем/магистратуре.
Если вы ранее отсрочкой не пользовались,то будет вам отсрочка предоставлена