Отсрочка от службы в армии для студента военной кафедры по очной форме обучения - как оформить?
Сыну 19 лет учится в ВУЗе после окончания колледжа по очной форме обучения. Зачислен на военную кафедру. Положена ли ему отсрочка от службы в армии на период обучения. Если да, то как её оформить?
Лучший ответ
Если в институте есть военная кафедра, и сын зачислен- то у него автоматическая отсрочка от армии на период обучения.
Вы мне очень помогли, спасибо!