После отмены судебного приказа - Как остановить исполнительное производство и сохранить зарплату?
Вам нужно писать заявление по статье 112 гражданского процессуального кодекса о восстановлении процессуального срока и подавать также возражения на судебный приказ
Алексей!
Не переживайте, судебный приказ отменен, поэтому он не имеет силы.
Но банк может подать иск в общем порядке, поэтому будьте к этому готовы.
А вас и не должны были вызвать.Это суд.приказ.Отмените его в теч. 10 дней после получения на руки.Определение отвезите приставам.
Если приказ отменен то Вы обязаны об этом уведомить пристава и он должен прекратить исп производство, так как исполнительный документ не вступил в свою законную силу.
Приставы снимут арест только через 15 дней с момента отмены судебного приказа.Если зарплата раньше спишут в счет долга.. Договаривайтесь с работодателем о получении денег на руки.