Возможно ли заключение договора цессии между двумя ООО, у которых один и тот же генеральный директор? \n\nПроцесс оформления договора цессии в случае, когда генеральный директор действует от имени обе

Есть две компании ООО, у которых ген директор одно и тоже лицо действующее на основании устава в обоих ООО, могут ли данные компании заключить между собой договор цессии? Как оформляется данный договор? Лицо являющееся ген. директором в обоих компаниях расписывается за Цедента и Цессионария?
Лучший ответ

От имени одного юр. лица договор подписывается доверенным лицом.

Нет денег на юриста у ООО?

Если по существу сказать нечего, то лучше молчи!

По вашему вопросу консультация платная

Жаль, что Вы не можете мне помочь!