Как быстро и правильно закрыть ипотечный кредит и уменьшить жилье в ситуации с долгами и угрозой судебных приставов?
У меня ипотечный кредит. Плачу уже 8 лет. Осталось столько же. Платежи вношу равными долями. Но долги в др.Банке и экономическая обстановка приводят к тому, что я должна закрыть ипотеку (выплатить банку почти 400 тыс. руб.), уменьшить жилье. Иначе судебные приставы опишут за др.долги 50 % зарплаты. Как сделать это быстро и правильно?
Лучший ответ
найти покупателя на квартиру, который за наличные погасит оставшуюся сумму кредита в банк, остальное отдаст вам
Ответ неполный.
Что то непонятно что у Вас происходит. Какие долги и сколько...