Обращение от ФССВ - необходимо оплатить долг до определенной даты
Если прошло 8 лет. то платить кредит не надо. тк срок взыскания- три года прошел.А что касается ФССВ. то вы правы. Не всякое красивое наименование говорит о том. что такая организация юридически существует
Добрый день!
Официальным гос органом по взысканию долгов является Федеральная служба судебных приставов. Других служб нет в принципе.
То, что Вы получили скорее всего письмо от коллекторского агентства. И платить им я бы на Вашем месте не стал.
Что касается прошедших восьми лет, то тут вопрос спорный. Во-первых не ясно на какой срок выдавался кредит и во-вторых, возможно, Вы за этот период оплачивали какие-то платежи и срок исковой давности прерывался.