Вопросы налогообложения при аренде нежилого помещения между юридическими лицами
Ооо снимает нежилое помещение у ооо какие налоги и кто должен платить? В договоре не прописано ничего про ндс есть лишь сумма 50 тр.как будет правильно оформить?
Лучший ответ
если арендодатель на общей системе налогообл ,то арендатору документы выписываются с ндс
Здравствуйте. Все налоги платит арендодатель, зависит от системы налогообложения.